EVENT・CAMPAIGN イベント・キャンペーン

2024.07.15 Mon

2024.6.28 Fri - 7.28 Sun

DYNA SALE SUMMER

2024.7.4 Thu - 7.16 Tue

沖縄物産展 美ら島市場

2024.7.15 Mon
2024.7.17 Wed
2024.7.20 Sat - 7.21 Sun
2024.7.24 Wed
2024.7.27 Sat - 7.28 Sun

本場の味!インド料理・ケバブ「MANNAT」7月の出店日のお知らせ

2024.7.10 Wed - 7.16 Tue

大同行出店のお知らせ

2024.7.10 Wed - 7.16 Tue

大地の花出店のお知らせ

2024.7.10 Wed - 7.16 Tue

栗寿園出店のお知らせ

2024.7.10 Wed - 7.16 Tue

菊忠出店のお知らせ

2024.4.27 Sat - 8.6 Tue

【期間限定】モードクレーン フォーマルセレクション

2024.3.15 Fri - 9.1 Sun

CANDY A GOGO! 期間限定オープン

DynacityのSNSをFOLLOW & CHECK!

facebook line instagram x

2024.07

1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

2024.08

29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

2024.09

26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6